Итоги онлайн конкурса военно–патриотической песни «Священными дорогами войны»

Итоги онлайн конкурса военно–патриотической песни «Священными дорогами войны»

Подведены итоги онлайн конкурса военно–патриотической песни «Священными дорогами войны» приуроченного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором конкурса является МНГОО ветеранов боевых действий «Красная звезда». Всего организаторам поступило более 30 заявок от участников.

Напоминаем, что в состав жюри вошли деятели вокального и театрального искусства, ветераны боевых действий, работники культурной сферы г. Нижневартовска.

Итоги конкурса:

НОМИНАЦИЯ: «УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ Г.НИЖНЕВАРТОВСКА»

Возрастная группа от 3 до 10 лет

  • Детская вокальная группа «Секрет» МБУ «Центр национальных культур» (руководитель Елена Александровна Князева) — ГРАН – ПРИ.

НОМИНАЦИЯ: «УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.НИЖНЕВАРТОВСКА»

Возрастная группа от 3 до 10 лет

  • Шадриков Илья Андреевич МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» (руководитель: педагог дополнительного образования, руководитель фольклорного ансамбля «Лада» Финк Елена Анатольевна. Концертмейстер: Долгов Олег Николаевич) – ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Возрастная группа 11 — 18 лет

  • Шубина Диана Петровна МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» (руководитель: педагог дополнительного образования, руководитель фольклорного ансамбля «Лада» Финк Елена Анатольевна. Концертмейстер: Долгов Олег Николаевич) — ГРАН – ПРИ.

НОМИНАЦИЯ: «ШКОЛЫ ИСКУССТВ Г.НИЖНЕВАРТОВСКА»

Возрастная группа от 3 до 10 лет

  • Хор «Камертон» МАУДО «Детская музыкальная школа имени Ю.Д. Кузнецова» г. Нижневартовск (руководитель: Гринфельд Екатерина Маратовна, концертмейстер: Иваненкова Галина Ядекаровна) — ГРАН – ПРИ.

Возрастная группа 11 — 18 лет

  • Старший хор «Лира» МАУДО г. Нижневартовска ДМШИ имени Ю.Д. Кузнецова (руководитель: Борковская Евгения Владимировна. Концертмейстер: Утева Евгения Владимировна) — ГРАН – ПРИ.
  • Давыдова Юлия МАУДО «Детская музыкальная школа имени Ю.Д. Кузнецова» г. Нижневартовск (руководитель: Гринфельд Екатерина Маратовна, концертмейстер: Иваненкова Галина Ядекаровна) — ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
  • Адамян Анна МАУДО «Детская музыкальная школа имени Ю.Д. Кузнецова» г. Нижневартовск (руководитель: Гринфельд Екатерина Маратовна, концертмейстер: Иваненкова Галина Ядекаровна) — ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Возрастная группа от 19 до 45 лет

  • Гринфельд Екатерина Маратовна МАУДО «Детская музыкальная школа имени Ю.Д. Кузнецова» г. Нижневартовск (концертмейстер: Иваненкова Галина Ядекаровна) — ГРАН – ПРИ.

НОМИНАЦИЯ: «ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ Г.НИЖНЕВАРТОВСКА»

Возрастная группа от 3 до 10 лет

  • Касмамбетова Айлин МАДОУ № 40г. Нижневартовска детский сад «Золотая рыбка» (руководитель: Казак Лариса Мидахатовна) — ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
  • Хор «Самолетик» МАДОУ ДС №52 «Самолетик» (корпус 1) (руководители: Ефимова Екатерина Васильевна, Безденежных Вера Петровна, Мамонова Елена Владимировна, Мерзлякова Надежда Михайловна) — ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
  • Захарова Валерия и Смолина Мария МАДОУ г. Нижневартовска детский сад №71 «Радость» (руководитель: Магина Наталья Александровна) — ЛАУРЕАТ I I СТЕПЕНИ

Возрастная группа от 19 до 45 лет

  • Магина Наталья Александровна МАДОУ г. Нижневартовска детский сал №71 «Радость» (концертмейстер: Аседулова Светлана Александровна) — ЛАУРЕАТ I I СТЕПЕНИ

НОМИНАЦИЯ: «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ Г.НИЖНЕВАРТОВСКА»

Возрастная группа от 3 до 10 лет

  • Хор 3 «Б» класса МБОУ «Гимназия №2» (руководители: Зотова Оксана Сергеевна, Галина Галия Кадировна) — ГРАН – ПРИ.
  • Хор 2 «А» класса МБОУ «Гимназия №2» (руководители: Зотова Оксана Сергеевна, Галина Галия Кадировна) — ГРАН – ПРИ.
  • Пирогова Виктория МБОУ «Гимназия №2» (Руководитель: Бунакова Наталья Борисовна) — ГРАН – ПРИ.
  • Хор «Настроение»МБОУ «Гимназия №2» (руководители: Зотова Оксана Сергеевна, Галина Галия Кадировна) — ГРАН – ПРИ.
  • Ткаченко Валерия и Романчев Максим МБОУ «Гимназии №2» (руководители: Мызникова Елена Витальевна, Аверба Татьяна Викторовна) — ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Возрастная группа 11 — 18 лет

  • Хор обучающихся МБОУ «СШ №42» (руководитель: Данилова Наталья Николаевна, концертмейстер: Данилова Наталья Николаевна) — ГРАН – ПРИ.
  • Загайнова Анна Сергеевна «МБОУ СШ №31» с УИП ХЭП (руководитель: Семенюк Татьяна Евгеньевна) — ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
  • Сонина Любовь Евгеньевна МБОУ СШ№15 (руководитель: Сонин Евгений Геннадьевич) — ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
  • Вокальный ансамбль «JENNY» МБОУ СШ№15 (руководитель: Сонин Евгений Геннадьевич) — ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
  • Шмунь Татьяна Владимировна МБОУ «Гимназия №1» (руководитель: Широкова Любовь Петровна) — ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Возрастная группа 19 — 45 лет

  • Актуганова Елена Евгеньевна МБОУ СШ №13 — ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
  • Гневышева Анастасия Валерьевна «МБОУ СШ №23 с УИИЯ» (руководитель: Строчинская Любовь Ивановна) — ЛАУРЕАТ I I СТЕПЕНИ

НОМИНАЦИЯ: «ОРГАНИЗАЦИИ, ПРЕДПРИЯТИЯ Г.НИЖНЕВАРТОВСКА»

Возрастная группа 19 — 45 лет

  • Толстова Дарья Васильевна Некоммерческая организация Хуторское казачье общество «Приобский» — ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
  • Максимова Галина Николаевна НГОО КПО белорусов «Белая русь» (руководитель: Солосина Вера Максимовна) — ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

НОМИНАЦИЯ: «ЖИТЕЛИ Г.НИЖНЕВАРТОВСКА»

  • Садёнова Элина (Руководитель: Орхименко Анжела Анатольевна, Гаврилова Наталья Рифатовна) — ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
  • Вокальный ансамбль «Рассветы» (руководитель: Нестерук Валентина Васильевна) — ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
  • София и Артём Степановы — ЛАУРЕАТ I I СТЕПЕНИ
  • Слайковский Юрий Олегович (руководитель: Слайковская Оксана Евгеньевна, концертмейстер: Слайковская Оксана Евгеньевна) ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Награждение состоится 25 декабря 2020 г.
по предварительной записи по тел: 89044832606 Яна Винцевна (помощник председателя по КМР)

Спасибо за участие!!!


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *